@krysyrostova

Черкасов Михаил из Новочеркасска работает в полиции, а именно в ОВД ОБОП УУР ГУ МВД России по Ростовской области. В  полицию он пошел не для того, чтобы бороться с преступностью, а для поднятия собственной значимости в глазах своих давних обидчиков и получения рычагов для осуществления личной мести.
Черкасов выходец из Новочеркасска. И с самого детства он был не просто ребенком. С некоторых пор он заметил за собой странную склонность к нетрадиционной любви. Простыми словами, однажды Черкасов понял, что ему нравятся мужчины. Новочеркасск всегда считался одним из криминальнейших городов юга России, и такую склонность паренька простые соседские пацаны никогда не могли понять и оценить. Черкасова довольно-таки часто колотили в детстве. Когда же эта странность парня стала известна сверстникам большей части Новочеркасска, Черкасова колотили уже не только пацаны с его района. Тогда-то он и понял, что мстить обидчикам и быть неприкосновенным удобнее всего пребывая в должности уполномоченного лица силовых структур!
Первым местом работы Черкасова стало УФСИН. Черкасов знал, что в тюрьмах можно дарить и брать любовь у заключённых, что они никуда от него не денутся, что, пользуясь своим служебным положением, можно устраивать закрытые гомосексуальные оргии. Тут-то у парня и началась настоящая, яркая и бурная сексуальная жизнь. Тех, кто не отвечал ему взаимностью, он брал силой, закрываясь  для сексуальных утех в укромных кабинетах. Так, со стороны Черкасова применялось сексуальное насилие в отношении заключённых, которые не хотели сотрудничать с ним. Таким образом происходила вербовка. Оперативник обещал молчать о происшедшем взамен на выполнение его особых поручений.
Но долго держать в тайне свои увлечения у оперативника не получилось. И его попросили по-тихому уйти из ФСИН. Тогда Черкассов пошел в полицию, где и устроился на нынешнюю работу. И пошло-поехало. Сразу же после начала службы начали появляться сфальсифицированные дела на его обидчиков из детства. Когда же он понял, что сослуживцам плевать совершенно на все, в том числе и на его ориентацию, Черкасов пустился во все тяжкие. Опер был неоднократно замечен на БДСМ-вечеринках, для тех кто не знает, это вечеринки, где происходят публичные соития с одновременным унижением и доминированием, а также на свингерских вечеринках в сопровождении многочисленных "дам" его сердца.
Однако, такая веселая жизнь требует много денег, жизнь гламурного гея не является дешевым предметом. Тогда Черкасов начал промышлять фальсификацией уголовных дел в отношении людей, с целью вымогательства у них денежных средств.  И жизнь его пошла в гору - куча денег, покупка машины и квартиры. В нашей стране пропаганда и поддержка ЛГБТ-сообществ запрещена и карается законом, но Мишка, возглавляющий часть этого сообщества в Ростовской области, как-то умудрился тщательно скрывать свои нездоровые наклонности, и даже "успешно работать" в правоохранительных органах. Из серии - не можешь победить - возглавь!
До каких пор обиженный с детства гомосексуалист будет работать в органах внутренних дел, и, пользуясь своим служебным положением, ради собственной мелкой мести и из корыстных побуждений, будет ломать судьбы людей?
Вопрос #нетоварищугенералуАгаркову ....

07:31 21 Сен. 2022г.