@krysyrostova

Зам всех управлений продолжает информировать коллег о работе подразделения БСТМ Ростовской области.
Относительно проверки, касающейся задания начальника областного БЭП Александра Туркина с незаконной отработкой ОРМ в отношении граждан влиятельной кавказской респулики, у которых в Батайске было бессовестно отжато 27 миллионов рублей.
Глава ростовского БСТМ Даняев доложил, что все мероприятия, инициированные БЭП, были проведены в строгом соответствии с требованиями нормативных документов, и с законом. Тем самым Даняев круто подставил Туркина перед генералом Агарковым. Чтобы сохранить свою должность, Даняев уже не в первый раз пошёл на предательство. Курирующий всю прослушку Мешков подготовил докладную записку на имя генерала о ходе проведения данного мероприятия. Начальник СБ БСТМ проводит служебную проверку, о результатах которой мы узнаём в ближайшие 10 дней. Начальник УМВД России по г. Ростову Савчук дал команду уволить всех причастных к совершенному должностному преступлению.
Учитывая бардак, царящий в ведомстве #нетоварищгенералАгаркова, ему, как настоящему офицеру, не стоило бы дожидаться пенсии, а давно уже следовало бы застрелиться.

18:29 5 Июл. 2022г.