@vchkogpu

В Мекке кубанского риса , в станице Полтавская, ставленник "вора в законе" Шакро Молодого, ранее судимый за убийство , и отбывший тюремный срок 14 лет Вадим Мотовилов (Пупс), решил подмять под себя весь Красноармейский район.

Местные рисоводы и бизнесмены, под угрозой физической расправы, один за другим продают Мотовилову свои активы за бесценок и уезжают. В районе всем хорошо известна история жестокого избиения Мотовиловым сотрудника ДПС, в которой никто не был наказан.

Покровительствует "смотрящему" объявленный в розыск, бывший замначальника столичного главного следственного управления СКР Сергей Синяговский, сын крестного отца красноармейского района , экс- мэра г. Новороссийска Владимира Синяговсковского.

Теперь Мотовилов, с любовницей Натальей Гаряевой и её мужем, кубанским олигархом Андреем Гаряевым ( Камавторесурс) замахнулись на крупный мусорный полигон в ст. Полтавская. Владельцы которого отказываются от предложений о продаже. Чтобы собственники полигона были сговорчивыми , Вадим Мотовилов организовывает мусорные митинги с требованием убрать главу района Юрия Васина, а на его место поставить олигарха Андрея Гаряева. Лидером "помоечного" движения выступает глава поселения Полтавское Владимир Побожий, который накануне, видимо на зарплату, приобрёл себе элитную недвижимость в ОАЭ.

22:24 23 Июл. 2022г.