@belaya_kaska

@METPbl собрал по его мнению ТОП каналов этой недели:

Безопасное инвестирование в недвижимость с высокой доходностью на Telegram-канале Руслан Рентавед 🖌Подпишись и я расскажу как инвестировать с доходностью от 30%.

ГК «Пионер» – официальный канал девелопера. Как строятся проекты компании, что происходит в мире жилой и коммерческой недвижимости, как получать гарантированный доход с квадратных метров, аналитика и мнение экспертов – подписывайтесь, чтобы быть в курсе.

@nebrexnya читают, чтобы понять, как и кем устроена российская экономика на самом деле. По каналу сверяют часы бизнесмены и топ-менеджеры госкомпаний.

ИВР – Если вы думаете брать ипотеку, то очень важно следить за новостями о ней. Рассказываем о главных событиях на рынке ипотеки в России, а так же о последствиях к которым они приводят. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе @ipotekavr

🚁angrybonds – Канал про высокодоходные облигации (ВДО) и прямые инвестиции в реальный сектор. Но поневоле затрагивает и другие темы: мировой кризис, нефть, транспорт, экология, девелопмент, и немного политоты.

💎 Монолит инсайдерский канал о том, как строят сегодня жилье в России. Канал ведет строитель с многолетним опытом, который наглядно покажет вам, где и у кого покупать жилье не просто не стоит, но и попросту небезопасно. Подписывайтесь, чтобы сберечь себе нервы, время и деньги: @monolitniy

#ВП @Finadmins

18:12 12 Авг. 2022г.