@belaya_kaska

Новые квартиры в пятом «Острове»

В железобетонных джунглях Москвы тяжело дышать, но Донстрой нашел решение этой проблеме — придомовая территория пятого квартала «Острова» в Мневниковской пойме будет представлять собой «заповедный» двор с лугами, зелеными полянами и холмами. Сейчас компания открыла продажи в четвертом корпусе квартала.

Архитектурная концепция пятого «Острова» решена в трендовом стиле «белого города»: линии фасадов сочетаются со светлыми тонами и зеркальными элементами облицовки, благодаря чему дома будут словно парить в воздухе.

Генеральный подрядчик пятого квартала — «Лимак Маращ» — выполняет работы в графике. Готовность фундаментной плиты по всем корпусам — 50%. Строители приступили к монтажу вертикальных конструкций паркинга. Всего на площадке сейчас работает 485 человек и 10 единиц техники.

В четвертом корпусе запроектировано 186 квартир. В продажу вышли лоты площадью до 132 кв. м с разнообразными планировками: от однокомнатных до четырехкомнатных вариантов. Паркинг пятого квартала рассчитан на 896 машиномест.

Сейчас стоимость самой доступной однокомнатной квартиры в 36 кв. м — 21,1 млн руб.

15:45 15 Сен. 2022г.