@belaya_kaska

🧑🏼‍💼Дорогие подписчики, Финам.Дивиденды собрал для вас ТОП каналов этой недели. Подпишитесь!👍🏻

🏆Наше главное открытие этого года – канал ТОЧКА ВХОДА
Никакой воды, разбор абсолютно любых рынков, информация из закрытых источников.
✔️Подписаться на канал это не призыв к действию, ЭТО НЕОБХОДИМОСТЬ!!!

Товарищ Ганнэто 4 финансовых рынка, 2 плюсовых трейдера, и аналитика с использованием инструментов У. Ганна. Продолжение трудов легендарного спекулянта XX века.

Дивиденды Forever – канал-лента новостей, фактов, обобщающих таблиц и комментариев, которые я сама использую для Долгосрочного Дивидендного Инвестирования. С уважением Лариса Морозова.

Financial Headlinesсамый быстрый источник экономических новостей. Только самое важное – коротко, информативно и быстро. Подпишись – @finhead

Белая Каска – ведущий стройвестник телеграма.
Гораздо легче строить вновь, чем перестраивать старое (c).

@papagaz – ведущий канал про нефтегазовую отрасль. Здесь вы первыми узнаете, как российский ТЭК переживает новые реалии санкционной экономики. Инсайды, аналитика, новости фондового рынка. Серьезный канал с «холодной головой» – @papagaz

@infografo – инфографика, посвященная бизнесу, стартапам и экономике. Инфограф НАГЛЯДНО покажет все самое неожиданное и интересное из мира больших денег и инвестиций.

🇺🇸 Иностранные акции – новости по фонде США. Редактор – банковский аналитик, бывший сотрудник СПБ биржи. Бесплатный доступ к сделкам по промо «M22», детальная инфа в закрепе канала. По пятницам секторальный обзор.

17:53 4 Окт. 2022г.