@krysyrostova

Силовые ОПС Ростовской области.
ГУ ФСИН России по РО, СУ СК России по РО, прокуратура и суд Аксайского района.
Зачем все эти люди сознательно доводят до смерти онкологического больного пенсионера Николая Новикова?
В настоящее время Федеральное казенное лечебно-профилактическое учреждение "Межобластная туберкулезная больница №19" ГУ ФСИН России по Ростовской области делает Николаю Новикову фейковую медкомиссию по 54 постановлению!
Начальник МОТБ-19 Сивилла Андрей Петрович, вместе со своими коллегами, вывез больного на обычную томограмму лёгких. В то время как необходимо было провести ЯМР-исследование забрюшинных и паховых лимфоузлов. В результате врачи сказали, что не обнаружили патологии! В то же время, онкологическая патология Новикова расположена в области паховой зоны и паховых лимфоузлов! Когда им нужно признать больного человека здоровым, преступники из ГУ ФСИН России по РО сморят туда, куда им хочется смотреть. В настоящее время МОТБ-19 готовит сфальсифицированное заключение медкомиссии в онкологическом диспансере Ростовской области на ул. Соколова.
Где с 6 по 13 октября будет сделана фейковая медкомиссия, и подневольные врачи подпишутся под эти нарушением. Сотрудники МОТБ-19 действуют по указке сотрудника УФСБ России по РО Косач Г.Е. и его руководства. В связи с этим возникает вопрос к начальнику УФСБ России по Ростовской области - когда его подчиненные прекратят вешать себе выдуманные звёзды на погонах за счёт жизней простых людей?
Пока имеется мнение, что врачи областного онкодиспансера хуже фашистов. Но это мнение может измениться в еще более худшую сторону.
Понимаю, что МОТБ-19 очень спешит к заседанию Октябрьского суда. Так как адвокат подал ходатайство по 54 постановлению о бездействии МОТБ-19 в проведении медкомиссии по постановлению 54.
Начальник МОТБ-19 находится под давление ФСБ по Ростовской области, и он знает его шаг вправо или влево сыграет роль в его дальнейшей службе, поэтому ими принято решение сделать фейковую медкомиссию Новикову, где будет указано, что он абсолютно здоров. Но куда же они спрячут всю историю болезни с 2011 года и операцию в онкоинституте на 14 линии Ростова-на-Дону, а также, более 20 курсов химиотерапии?
Продолжение следует....

20:35 4 Окт. 2022г.